Девушку сбили на перекрестке в Алматы

Pixabay
Очевидцы сообщили, что девушка пыталась перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора

Наезд произошел в Алатауском районе Алматы - на пересечении улицы вдоль Большого Алматинского канала и улицы Утемисулы, сообщает Sputnik Казахстан.

Со слов очевидцев и водителя, автомашина Nissan Maxima двигалась по улице вдоль БАКа в восточном направлении. И на пересечении с Утемисулы на проезжую часть на запрещающий знак светофора выбежала девушка.

Водитель не успел среагировать и на полном ходу сбил ее, автомобиль остановился примерно через 20-30 метров.

В результате наезда девушку, которая находилась в тяжелом состоянии и без сознания, госпитализировали в ближайшую больницу.

На месте работают сотрудники дорожной полиции и криминалисты для детального выяснения обстоятельств наезда.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио