Молодой человек пытался покончить с собой в поликлинике в Актау

ИнАктау
В настоящее время молодой человек помещен в психоневрологический диспансер на лечение.

В АГП №1 в 7 микрорайоне 19 июня пациент поликлиники вылез в окно на 6 этаже и пытался свести счеты с жизнью, передает Zakon.kz со ссылкой на инАктау.

В областном управлении здравоохранения рассказали, что молодой человек пришел пришёл в поликлинику в сопровождении матери. До этого юноша неоднократно уклонялся от обследования в психоневрологическом отделении.

- В какой-то момент пациент начал вести себя неадекватно, пугая персонал и остальных пациентов. Не слушая окружающих, он побежал на шестой этаж, открыл пластиковое окно в холле и угрожал, что спрыгнет. Персонал поликлиники тут же позвонили пожарным и полицейским и совместными усилиями спасли человеку жизнь, - рассказали в пресс-службе областного управления здравоохранения.

В Департаменте полиции МО добавили, что в настоящее время молодой человек помещен в психоневрологический диспансер на лечение.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД

Известны знаки зодиака, для которых май-2026 станет самым удачным месяцем в году

Гроза и сильный ветер: о непогоде в ряде областей предупредили синоптики

Золото и другие драгоценные металлы резко изменились в цене

Обидчица Елены Рыбакиной прошла в полуфинал "Мастерса" в Мадриде