Мальчика ударило током на игровой площадке в Нур-Султане

Pixabay
Свидетели рассказали, что после удара током мальчик пережил клиническую смерть, но приехавшие врачи смогли спасти ребенка.

В департаменте полиции столицы высказались об инциденте на детской площадке, в результате которого 13-летний ребенок оказался в больнице, передает NewTimes.kz.

- 12 июля около 18.00 часов в городскую детскую больницу был доставлен и с различными травмами госпитализирован несовершеннолетний. 13-летний мальчик получил телесные повреждения на игровой площадке (футбольное поле) по улице Конституции. Обстоятельства инцидента выясняются. По данному факту проводится досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы, по результатом которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в полиции.

По словам очевидцев, он задел линию электропередач, которая проходила поверх ограждения. Получив удар током, мальчик упал и потерял сознание. Свидетели ЧП рассказали, что после удара током мальчик пережил клиническую смерть, но приехавшие врачи смогли спасти ребенка.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане