Столбы упали, искры летели: в Алматы произошло двойное ДТП

zakon.kz
Две машины скрылись с места аварии.

В Алматы в Алатауском районе произошло двойное ДТП, передает Zakon.kz.

Авария произошла на пересечении дороги вдоль БАКа и улицы Мамбетова. По словам водителя Lexus, он ехал на север по улице Мамбетова, навстречу ему ехала неизвестная машина, которая резко свернула налево. Водитель Lexus попытался увернуться от столкновения, вывернул руль влево, перелетел через бордюр и врезался в светофор и столб. Столб накренился и держался только на проводах. В Lexus никто не пострадал, а та машина уехала.

Но на этом ДТП не закончилось. Мимо проезжала фура, водитель которой не заметил свисавшие провода, и его прицеп задел эти провода и протащил их. В итоге два столба упали и начали лететь искры во все стороны. Водитель фуры вышел из кабины, откинул провода и поехал дальше.

Один из очевидцев запомнил номер фуры, это должно помочь в поиске водителя. А искрящиеся провода остались лежать на дороге.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток