Кабина всмятку: Водитель грузовика погиб в ДТП в Мангистау

lada.kz
От удара груженный картошкой прицеп прижал кабину.

По предварительным данным, водитель грузовика с прицепом не справился с управлением и на полном ходу врезался в скалу. Подробности предоставили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, передает Zakon.kz со ссылкой на "Ладу".

Смертельное ДТП установили во время рейда капитан полиции Тайман Аншыбаев и старший лейтенант Нурлан Каштаев.

Тайман Аншыбаев заметил странный факт: стоящий грузовик с прицепом накренился у скалы. Оказалось, что от удара груженный картошкой прицеп прижал кабину и водитель оказался зажатым в тиски.

Аншыбаев сразу же вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу. Как выяснилось, смертельное ДТП произошло в ночь с 1 на 2 августа на опасном участке дороги перевала Ман ата, между селами Шетпе и Бейнеу.

Как установлено, погибший являлся водителем данного транспортного средства, был уроженцем Жамбылской области.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана