Женщина попала под автомобиль близ Алматы

Zakon.kz
Она скончалась до приезда медиков.

Близ Алматы произошло смертельное ДТП, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Водитель Subaru Legacy ехал по трассе Алматы-Бишкек в восточном направлении в сторону города и находился на повороте на Каскелен. За поворотом начинаются пешеходные переходы. В один момент перед ним на дорогу выбежала женщина. Водитель попытался избежать наезда, но ему это не удалось.

На место происшествия вызвали скорую помощь, однако женщина скончалась до приезда медиков.

Водитель, указывая на место, сообщал, что женщина переходила дорогу в неположенном месте. Однако некоторые очевидцы утверждают, что она шла по пешеходному переходу.

Стоит также отметить, что участок, где произошел наезд, был неосвещенным. У дороги имеются столбы уличного освещения, однако они отключены на протяжении долгого времени. Этот участок очень оживленный для пешеходов - в районе находится большое количество магазинов и ресторанов.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков