Видео с автобусом в Шамалгане прокомментировали в полиции

Instagram
Видео вызвало много вопросов у пользователей соцсетей.

В акимате сообщили, что проводился следственный эксперимент, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.

В социальных сетях распространяется видео, на котором видно, что на месте аварии на станции Шамалган вновь стоит пассажирский автобус.

- Сообщаем, что 17 сентября текущего года в 19:00 на железнодорожном переезде станции Шамалган проведен следственный эксперимент с использованием аналогичного пассажирского автобуса для разрешения вопросов, возникших в ходе досудебного расследования. - говорится в сообщении.

В интересах следствия другие данные не могут быть разглашены согласно требованиям статьи 201 УПК РК.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц