Женщина попала под две машины, перебегая дорогу в Алматы

zakon.kz
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

ДТП, в котором погибла женщина, произошло на улице Суюнбая, ниже улицы Богдана Хмельницкого, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Со слов очевидцев, женщина вышла на проезжую часть улицы Суюнбая со стороны ярмарки Турксиб. Пробежав между автомобилями, двигавшимися в северном направлении, выбежала на полосу, где в южном направлении двигался автомобиль KIA Rio.

Все произошло очень быстро, водитель поздно заметил женщину, затормозил, но было уже поздно. Произошло столкновение, от удара пострадавшую отбросило обратно, на другую полосу, где она снова попала под колеса. Водитель автомобиля BYD, тоже не успел затормозить. От полученных травм женщина скончалась на месте.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции.

Очевидцев происшествия, а также тех, у кого имеется запись с видеорегистраторов, попросили обратиться по номеру 8 707 342 5555.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду