Два смертельных ДТП произошли в Павлодарской области

телеканал Алматы
Водитель и двое пассажиров с травмами госпитализирован в больницу.

В Павлодарской области за выходные произошло два ДТП со смертельным исходом, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

12 октября в 22:00 на автодороге "Екібастұз Торткудык" в 2 км от п. Шидерты 51-летний водитель автомашины Audi 80 не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП, 53-летний пассажир, житель Акмолинской области, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров с травмами госпитализирован в больницу.

13 октября в 07:20 на 79 км автодороги "Павлодар Қызылорда" 26-летний водитель Лада 21911 не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

По обоим фактам назначены СМЭ. Автомашины водворены на штраф стоянку. Проводится досудебное расследование по ст 345 УК РК.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством