Самолет разбился на три части при жесткой посадке в Стамбуле

Istanbul Security Directorate
На борту лайнера было 177 человек, всех их удалось эвакуировать. Власти сообщили о 21 госпитализированном пострадавшем.

В Сети появилось видео с места инцидента с самолетом Boeing-737-800 авиакомпании Pegasus Airlines в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен, передает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

На кадрах видно, что к месту прибыли спасатели и сотрудники аэропорта. Фюзеляж самолета в результате жесткой посадки развалился на три части.

Пассажирский самолет, следовавший из Измира, выкатился со взлетно-посадочной полосы стамбульского аэропорта имени Сабихи Гекчен, после чего загорелся.

На борту лайнера было 177 человек, всех их удалось эвакуировать. Власти сообщили о 21 госпитализированном пострадавшем.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала