Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области

Polisia.kz.
Произошло опрокидывание автомашины, в результате которого погибло 2 человека.

Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области, сообщает zakon.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29 февраля на автодороге “Самара-Шымкент” вблизи поселка Белкопа Хромтауского района, произошло опрокидывание автомашины, в результате которого погибло 2 человека и 2 доставлены в ЦРБ Хромтауского района с различными телесными повреждениями.

Водитель автомашины житель Актобе управляя автомашиной “Toyota Alphard” состоящий на регистрационном учете в Республике Армения, двигаясь со стороны города Аральск, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание в правый кювет по ходу движения.

В ходе осмотра автомашины “Toyota Alphard” установлено, что в ней отсутствуют фронтальные подушки безопасности, а также в автомашине переоборудовано рулевое управление с правой стороны на левую, что повлекло тяжесть последствия ДТП.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет