Лишенная прав девушка снова села пьяной за руль в Таразе

news.1777.ru
Начато досудебное расследование.

Полицейские Тараза в одном из микрорайонов была остановлена автомашина марки Toyota Camry под управлением 24-летней жительницы областного центра, сообщает zakon.kz.

Как пишет Polisia.kz в 2019 году девушка уже была лишена водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Несмотря на режим чрезвычайного положения и будучи в состоянии алкогольного опьянения, девушка села за руль. При этом она была лишена права управления транспортным средством в 2019 году за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 608 ч. 1 КоАП РК (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) сроком на 3 года.

По факту начато досудебное расследование по статье 346 ч. 1 УК РК (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо