Два человека погибли в ДТП с "Камазом"в Костанайской области

Алау
По факту ДТП автомобиля с армянскими номерами полицией начато досудебное расследование.

4 мая в Костанайской области произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает zakon.kz со ссылкой на портал Алау.

Легковой автомобиль "Honda" следовал транзитом через Костанайскую область в Актобе. Машиной управлял 29- летний житель Атырау.
На автодороге сообщением "Костанай-Карабутак" на 334 км. водитель не справился с управлением и совершил столкновение с "Камазом", который проводил ремонтные работы на дороге, - говорится в сообщении пресс-служба департамента области.

По факту ДТП автомобиля с армянскими номерами полицией начато досудебное расследование.

В результате ДТП водитель и пассажир "Honda" погибли. Еще один 29-летний пассажир легкового автомобиля госпитализирован в районную больницу. Кроме того пострадали двое работников дорожного предприятия. Они также госпитализированы.

Водитель "Камаза" не пострадал.

Департамент полиции просит граждан быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции