На радостях от демобилизации друга парень попал в серьезное ДТП

кадр видео
Водитель BMW серьезно не пострадал, хотя и вылетел из окна.

Встреча друга из армии чуть не закончилась трагедией в Жамбылской области, передает zakon.kz.

В Сети появилось видео, на котором несколько машин на высокой скорости едут по сельской дороге. Как оказалось, молодые люди в кортеже из шести автомобилей везли отслужившего друга, сообщает КТК.

Но по пути в село Байзакского района, где живут молодые люди, произошло ДТП. Водитель одной из машин после неудачного маневра врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что авто несколько раз развернуло вокруг оси.

Водитель BMW серьезно не пострадал, хотя и вылетел из окна.

Пассажиров в машине по счастливой случайности не было.

Хозяин этой машины и еще пятеро водителей, согласно административному кодексу Республики Казахстан, будут наказаны и оштрафованы за нарушение правил маневрирования и перевозки пассажиров, - сказал Бауыржан Меирбек, начальник отдела административной полиции Байзакского района.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака