Девочка умерла в запертой машине из-за жары

New York Post
Ее 15-месячная сестренка находится в больнице в критическом состоянии.

Трехлетняя девочка умерла, а ее младшая сестра госпитализирована из-за жары в машине, передает zakon.kz со ссылкой на New York Post.

Инцидент произошел в американском штате Арканзас.

Сообщается, что 21-летняя мать проснулась и обнаружила пропажу девочек. Она сразу же позвонила в полицию. Прибывшие полицейские обнаружили малышек в автомобиле, лежащих без сознания.

Трехлетняя девочка скончалась в больнице, а ее сестренка находится в критическом состоянии.

По сообщениям местных СМИ, температура воздуха достигала 32 градусов.

В прокуратуре решают, будут ли выдвигаться обвинения в адрес матери.

По данным организации KidsAndCars, в США с 1990 года погибли более 940 детей в подобных инцидентах.

В июле прошлого года годовалые близнецы из округа Рокленд, штат Нью-Йорк, погибли в автомобиле от жары. Машина стояла под солнцем в течение восьми часов.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какую рыбу есть для сердца, похудения и хорошего настроения

По всей стране объявлено штормовое предупреждение на воскресенье

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube