Камнем насмерть забили пенсионера в Шымкенте

из открытых источников
Уголовное дело расследуют по статье "умышленное убийство".

В Туркестанской области мужчина камнем до смерти забил 63-летнего жителя Шымкента и скрылся с места преступления, передает zakon.kz со ссылкой на Аstanatv.

Как сообщает телеканал, задержали подозреваемого быстро, по горячим следам. Им оказался житель Туркестанской области.

Что сподвигло задержанного на столь жестокую расправу полицейские выясняют. Уголовное дело расследуют по статье "умышленное убийство".

Задержан житель Туркестанской области 1979 года рождения, который был признан подозреваемым, избрана в отношении него мера, по постановлению суда, арест на 2 месяца, в данное время стадия расследования, - рассказал заместитель начальника следственного управления ДП Шымкента Умирбек Бекбердиев.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков