BMW X5 снес три автомобиля как кегли в Алматы

zakon.kz
По словам участников ДТП, водитель BMW был в состоянии алкогольного опьянения.

В Алматы автомобиль BMW X5 устроил массовое ДТП с участием трех авто, передает корреспондент zakon.kz.

По Розыбакиева в северном направлении двигалась KIA Mohave, в южном направлении двигалась Lada Priora на левой полосе и Toyota Camry на правой.

Все три автомобиля выехали на перекресток и поперек им по Жандосова в западном направлении вылетел BMW X5, который разнес их как кегли.

Первый под удар попала KIA, дальше X5 врезался в Priora, которую закрутило, она столкнулась с Camry. BMW врезалось в Toyota. Неуправляемый X5 проехал перекресток и остановился.

В результате ДТП пострадали два человека, обоих госпитализировали. Со слов участников ДТП, за рулем BMW находился пьяный мужчина, которого увезли на медицинское освидетельствование.

Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники дорожной полиции. Отмечается, что пассажирка BMW, тоже предположительно находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, пыталась отобрать ключи от X5 у сотрудника дорожной полиции и вела себя неприлично.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
2020 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами