При ДТП в ЗКО погибли пять человек

Pixabay
Водитель "Волги", выехав на встречную полосу, столкнулся с автомашиной Lada Granta.

При ДТП в Западно-Казахстанской области погибли пять человек, передает zakon.kz.

Согласно информации AlmatyTV, 27-летняя женщина, пострадавшая в аварии, скончалась чуть позже в районной больнице. В Управлении здравоохранения сообщили, что ей экстренно была сделана операция, но спасти женщину не удалось - на операционном столе остановилось сердце.

Таким образом, единственный кто остался в живых после дорожной трагедии - это 17-летний подросток, который с переломом кисти был госпитализирован в областную многопрофильную больницу.

Напомним, жуткая авария произошла 29 ноября на 16 километре автотрассы Казталовка-Чапаево.

69-летний водитель "Волги", выехав на встречную полосу, столкнулся с автомашиной Lada Granta. От сильного удара на месте скончался водитель "Лады" и два пассажира. Спустя еще четыре часа умер водитель "Волги".

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня