Пьяный житель Рудного отрубил голову знакомому

azattyq-ruhy.kz
Проводятся следственные действия.

В Рудном совершено жестокое убийство, сообщает zakon.kz.

Преступление было раскрыто по горячим следам. Об этом "Алау" рассказал начальник департамента полиции Костанайской области Бекет Аймагамбетов.

В ночь на 3 декабря двое рудничан распивали в квартире спиртные напитки. В результате конфликта 31-летний мужчина ударил ножом в шею 68-летнего собутыльника - от полученных ран он скончался. Затем подозреваемый обезглавил труп и скрылся с места происшествия, - отметил Аймагамбетов.

Тело убитого обнаружили родственники.

Патрульные полицейские обратили внимание на пьяного мужчину, находившегося на улице после 22:00 часов. Полицейские обнаружили на руках мужчины кровь, он был задержан и в последствии дал признательные показания. В настоящее время он арестован, проводятся следственные действия, - заключил начальник.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года