Автомобиль врезался в шлагбаум посольства России в Нур-Султане

ДП Нур-Султана
В отношении водителя возбуждено административное производство.

В Нур-Султане Lada Largus врезалась в шлагбаум посольства России. За рулем был 22-летний водитель, передает zakon.kz со ссылкой на столичный ДП.

По информации полиции, мужчина следовал по улице Ташенова в сторону улицы Бараева. Из-за гололеда он не справился с управлением, автомобиль занесло.

В результате дорожного происшествия автомобиль совершил наезд и погнул шлагбаум посольства России. Пострадавших нет, - сообщили в полиции.

В отношении водителя возбуждено административное производство по ст. 610 ч.1 КРКобАП. Материал направлен в СМАС Нур-Султана.

Отмечается, что с начала декабря на территории города было зарегистрировано 14 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Полицейские рекомендовали водителей быть максимально внимательными и осторожными в связи с гололедом.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября