Автомобиль врезался в шлагбаум посольства России в Нур-Султане

ДП Нур-Султана
В отношении водителя возбуждено административное производство.

В Нур-Султане Lada Largus врезалась в шлагбаум посольства России. За рулем был 22-летний водитель, передает zakon.kz со ссылкой на столичный ДП.

По информации полиции, мужчина следовал по улице Ташенова в сторону улицы Бараева. Из-за гололеда он не справился с управлением, автомобиль занесло.

В результате дорожного происшествия автомобиль совершил наезд и погнул шлагбаум посольства России. Пострадавших нет, - сообщили в полиции.

В отношении водителя возбуждено административное производство по ст. 610 ч.1 КРКобАП. Материал направлен в СМАС Нур-Султана.

Отмечается, что с начала декабря на территории города было зарегистрировано 14 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Полицейские рекомендовали водителей быть максимально внимательными и осторожными в связи с гололедом.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня