Избила сына, на мороз выгнала дочь - так мама в Нур-Султане наказала детей

@jexenchat
Семья взята на профилактический учет.

Жительница Нур-Султана жестоко решила наказать собственных детей за проступок, сообщает zakon.kz.

23 декабря в 21.20 часов в полицию обратилась неравнодушная женщина. Она сообщила, что ее соседка избила своего 6-летнего сына, а 8-летнюю девочку выгнала на улицу.

Сотрудниками полиции установлена 35-летняя жительница, которая пояснила, что таким методом, хотела наказать детей, которые без разрешения взяли прищепки у соседки поиграть. Семья взята на профилактический учет в ювенальной полиции ДП Нур-Султана, - отметили в ДП столицы.

На данный момент ситуация и все обстоятельства разносторонне изучаются сотрудниками полиции и органами опеки и попечительства Управления образования Нур-Султана для принятия объективного решения в отношении законных представителей.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге