Двухэтажное здание горело близ Кок-Тобе

Almaty_Kris_P / instagram
В ликвидации пожара были задействованы семь единиц техники и 31 человек личного состава, в том числе и руководство ДЧС Алматы.

17 января вечером в Медеуском районе Алматы, в районе Коктобе загорелось двухэтажное здание, сообщает zakon.kz.

Как сообщили в ДЧС Алматы, пожар произошел по адресу: улица Таттимбета, дом 88 В. По прибытии открытым пламенем горели мансарда и кровля двухэтажного здания, создалась угроза перехода огня на расположенный рядом эркер.

Пожар локализован за 36 минут, ликвидирован в 22:02. Не допущено распространение огня на близлежащие строения. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, - уточнили в ведомстве.

Отмечается, что в ликвидации пожара были задействованы семь единиц техники и 31 человек личного состава, в том числе и руководство ДЧС Алматы.

2021 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток