Водитель и годовалый ребенок погибли в ДТП на трассе Атырау-Уральск

azh.kz
В Атырауской областной больнице уточнили, что в ДТП пострадал также 18-летний парень, с многочисленными ранами и ушибами доставленный в клинику.

23 января в Атырауской области на трассе сообщением Атырау-Уральск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, передает zakon.kz.

Как сообщает МИА "Казинформ", на трассе произошло лобовое столкновение автомобилей марки Lada Granta и Kia Rio. На месте происшествия погибли водитель Lada Granta и маленький ребенок.

В Атырауской областной больнице уточнили, что в ДТП пострадал также 18-летний парень, с многочисленными ранами и ушибами доставленный в клинику. Его оперировали. Врачи борются за его жизнь.

По факту ДТП с гибелью людей проводится проверка, назначен ряд экспертиз.

В Атырау 22 января выпал первый "большой" снег. 23 января снег начал таять и дороги стали скользкими.

Атырау
Атырауская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Смотрю на богатых, и нет зависти": новый дом Турсена и Баян Алагузовых впечатлил казахстанцев

Камеры уже выявляют: МВД обратилось к водителям с важным напоминанием

Школьник выбросил из окна 40 тысяч долларов из-за мошенников

Особый день перед Пасхой: Великий понедельник и его правила

Где в Алматы выгодно покупать жилье: дешевые районы обгоняют центр по доходности