Убили и расчленили: жестокое убийство расследуют в Караганде

pixabay.com
По данным ДП области, труп 36-летнего мужчины обнаружен 5 марта.

В Караганде мужчину убили и расчленили, чтобы по частям вынести из квартиры, передает zakon.kz.

Человека убили и расчленили на юго-востоке по ул. Университетская в Караганде. По словам соседей, 36-летнего мужчину разрубили с целью частями вынести из квартиры, - говорится в сообщении паблика patriotkaragandy в Instagram.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области подтвердили, что "5 марта в квартире одного из домов по ул. Университетская с признаками насильственной смерти обнаружен труп 36-летнего мужчины".

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99 часть 1 УК РК "Убийство". В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по горячим следам установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 33-летний житель города. Подозреваемый признался, что, находясь квартире, в ходе совместного распития и возникшей ссоры, совершил убийство. В настоящий момент проводится расследование, - добавили в областной полиции.

Карагандинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500