Загорелся автомобиль - трехлетний мальчик погиб в Актюбинской области

Polisia.kz
Автомобиль стоял во дворе дома. По какой-то причине машина загорелась.

Трагедия произошла 16 июня в поселке Енбек ту Айтекебийского района. Двое детей играли в салоне неисправного ВАЗ-2106, сообщает zakon.kz.

Автомобиль стоял во дворе дома. По какой-то причине машина загорелась. Семилетний мальчик успел выбежать из горящей машины, а его трехлетний брат - нет.

Сейчас выясняются причины возгорания, - рассказали в пресс-службе МВД РК.

Еще раз обращаюсь к родителям несовершеннолетних детей! Необходимо контролировать, где и с кем находятся ваши дети. Детские шалости могут привести к трагедии. Если во время несчастного случая гибнет человек - это всегда трагедия, но когда обрывается жизнь ребенка, то это не только огромная беда, но и всегда наша вина, вина взрослых. Давайте вместе вспомним простые правила безопасности, которые уберегут наших сыновей и дочерей от беды, - сказал начальник ДП Актюбинской области Атыгай Арыстанов.

Актюбинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане