Мужчина пытался выброситься с третьего этажа, чтобы вернуть бывшую

polisia.kz
С ним была проведена профилактическая беседа о недопущении подобных фактов.

Полицейские Нур-Султана спасли дебошира, грозившего выпрыгнуть с третьего этажа, сообщает zakon.kz.

Столичные полицейские спасли жизнь пьяному дебоширу, который пытался выброситься с балкона третьего этажа. Стражи порядка прибыли на вызов о домашнем насилии. В полицию в 07.40 на канал "102" поступило сообщение, что муж устраивает скандал. Установлено, что бывший сожитель звонившей приехал к ней домой в нетрезвом состоянии. 25-летний молодой человек грозился выпрыгнуть, если она не вернется к нему, - говорится в сообщении на официальном сайте МВД РК.

На вызов прибыл автопатруль. Поднявшись в квартиру, инспекторы Полка патрульной полиции увидели мужчину, который сидел на корточках на подоконнике и держал в руках нож. Стражи порядка отвлекли дебошира, обезоружили его, а затем затащили в квартиру.

В результате проведенных мероприятий удалось избежать возможной трагедии. С ним была проведена профилактическая беседа о недопущении подобных фактов, - отмечается в сообщении.

Астана
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

Что известно о единственной казахстанке на Паралимпийских играх