Очередной расстрел в США - восемь раненых в Портленде

Willamette Week
Преступник успел скрыться до прибытия полиции

Не менее восьми человек пострадали в результате стрельбы в американском городе Портленде, штат Орегон, передает zakon.kz.

Об этом в субботу, 17 июля, говорится в сообщении на официальном сайте местной полиции.

Восемь человек пострадали в результате стрельбы в центре Портленда, у них ранения различной степени тяжести. В настоящее время всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, их доставили в больницу. Один человек получил опасные для жизни травмы, - говорится в сообщении.

По информации правоохранительного органа, преступник успел скрыться до прибытия полиции. Место происшествия на данный момент закрыто, идет расследование инцидента. Никаких задержаний пока не произведено.

13 июля глава Белого дома США Джо Байден представил новую стратегию своей администрации по борьбе с преступлениями, в которых задействовано огнестрельное оружие.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики