Массовое ДТП с участием 18 машин в центре Москвы попало на видео

Фото: pixabay
В Москве произошло массовое ДТП с участием 18 машин, передает Zakon.kz.

Видео с места аварии опубликовали в различных Telegram-каналах.

По данным Iz.ru, ДТП произошло на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) в центре Москвы.

Среди машин, попавших в аварию — автомобиль с дипломатическими номерами. Также в аварию попали иномарки Kia, машина такси и микроавтобус.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Ford Explorer.

Возможным виновником аварии мог быть 34-летний Павел Середнев, находившийся за рулем микроавтобуса. Полиция оформила протокол в отношении мужчины.говорится в сообщении издания.

В массовом ДТП, по предварительным данным, пострадали несколько человек. Обстоятельства аварии уточняются.

В свою очередь ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции подтвердили, что авария произошла из-за автомобиля марки Ford, водитель которого не справился с управлением. Его проверяют на состояние алкогольного опьянения.

В настоящее время ограничено движение по двум полосам в направлении Кутузовского тоннеля.Пресс-служба Госавтоинспекции Москвы
Москва
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта