Смертельное ДТП произошло близ Нур-Султана

Фото: Пресс-служба ДП Акмолинской области
Мужчина и две женщины – все жители Нур-Султана – скончались в результате ДТП, которое произошло близ столицы, передает Zakon.kz.

В Департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что авария произошла 13 февраля на 19-м км автодороги Нур-Султан – село Кабанбай батыр – Киевка.

Предварительно установлено, что 37-летний житель столицы на автомашине марки JAC выехал из города Косшы и по ул. Абая двигался в сторону Нур-Султана. Из столицы в сторону села Кабанбай батыр на LADA Priora ехал другой житель Нур-Султана, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с JAC.

В результате ДТП водитель автомашины LADA Priora и две пассажирки (жительницы столицы) скончались на месте. 37-летний водитель JAC доставлен в медицинское учреждение столицы.Пресс-служба ДП Акмолинской области

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345, ч. 4 УК РК.

Акмолинская область
2022 год
Астана
Косшы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака