Аэропорт Бишкека оцепили из-за сообщения о бомбе

Фото: Instagram/airport.kg
Аэропорт «Манас» в столице Кыргызстана оцепили после сообщения о наличии бомбы в самолете, летящем из России, сообщает Zakon.kz.

Об этом пишет местный портал 24kg со ссылкой на свои источники.

По неподтвержденным данным, пассажир – гражданин России. Он заявил экипажу, что в его ручной клади находится боевой снаряд, и он выступает против обострения ситуации в Украине.

Говорится, что в аэропорт прибыли дополнительные силы правопорядка, в том числе саперы с кинологами.

В авиакомпании «Авиа Траффик», выполнявшей рейс, прокомментировали 24.kg сообщение о якобы заложенной на борту рейса Санкт-Петербург – Бишкек бомбе.

Стоит подчеркнуть, что никто из находящихся на борту самолета, следовавшего сегодня по маршруту Санкт-Петербург – Бишкек, не заявлял о бомбе. Повода для паники нет. Пресс-служба «Авиа Траффик»
Кыргызстан
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова