Массовое ДТП с участием пяти авто произошло в Алматы

Фото: скриншот
В Алматы 28 марта произошло массовое ДТП. Как сообщили в городском департаменте полиции, виновником аварии стал пьяный водитель, передает Zakon.kz.

Видео с места ДТП опубликовали в одном из Instagram-пабликов.

ДТП на аль-Фараби – Садыкова: по вине пьяного водителя произошло массовое ДТП 28 марта в районе 20:00 в Алматы с участием пяти автомобилей, – говорится под публикацией.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в городской ДП, где сообщили, что 28 марта водитель Toyota Highlander, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, следовал по ул. Саина в западном направлении и западнее ул. Мустафина не соблюдал дистанцию и допустил столкновение с Toyota Corolla (ехала в попутном направлении).

После столкновения автомашина Toyota Highlander допустила наезд на стоящую после ДТП автомашину марки Skoda, а Toyota Corolla по инерции допустила наезд на стоящую после ДТП Kia Rio. В результате ДТП пострадал пассажир. Нетрезвый водитель был доставлен в УП Бостандыкского района.Начальник Управления дознания ДП Алматы Олжас Шарипов
2022 год
Алматы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо