Мужчина устроил стрельбу в детском саду в Ульяновской области – погибли четыре человека

Фото: unsplash
В поселке Вешкайма Ульяновской области в одном из детских садов неизвестный устроил стрельбу – погибли четыре человека, передает Zakon.kz.

Как сообщается в telegram-канале 112, мужчина пришел в учреждение с ружьем, застрелил воспитателя, двух детей и выстрелил в себя. На месте работают полицейские.

Мужчина пришел в детский сад в поселке Вешкайма во время тихого часа. С собой у него было ружье Иж-27. Дети в этот момент спали в кроватях. Мотив преступления устанавливается. Сначала преступник ранил сотрудницу детского сада «Рябинка»..., которая вышла на крыльцо, а потом выстрелил в пятилетнего мальчика и шестилетнюю девочку, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в дошкольном учреждении нет охранника, установлена только тревожная кнопка.

Установлена личность преступника, который устроил стрельбу в детсаду «Рябинка» в Ульяновской области. Предварительно, это Александр Дронин. По последним данным, убита воспитательница и двое детей. Еще одна сотрудница детского сада с огнестрельным ранением госпитализирована, – следует из сообщения.

Власти Ульяновской области сообщили РИА Новости, что при стрельбе в детском саду погибли четыре человека.

2022 год
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500