При обрушении трибуны на репетиции парада в Лондоне пострадали пять человек

Фото: pixabay
Пять человек пострадали в Лондоне из-за обрушения трибуны для зрителей во время репетиции военного парада, сообщает Zakon.kz.

Как передает The Guardian со ссылкой на экстренные службы британской столицы, госпитализация потребовалась трем пострадавшим.

Сама репетиция была прервана. В Минобороны Соединенного Королевства заявили, что работают над установлением причин произошедшего.

Репетиция парада проводилась в преддверии празднования 70-летнего юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II.

В предстоящем параде примут участие 1,4 тыс. военнослужащих из разных подразделений королевских Вооруженных сил, 200 лошадей и 400 музыкантов. Они пройдут по традиционному маршруту – от Букингемского дворца по улице Мэлл до плац-парада конной гвардии в сопровождении членов монаршей семьи верхом или в каретах.

Великобритания
Лондон
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель