Рука ребенка застряла в оконной решетке в Усть-Каменогорске – родители вызвали спасателей

Фото: пресс-служба ДЧС ВКО
В Усть-Каменогорске рука девятилетнего мальчика застряла в оконной решетке. Родителям пришлось вызывать спасателей. Об этом сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области, передает Zakon.kz.
В Усть-Каменогорске по ул. Морковная мальчик девяти лет играл во дворе дачного участка. Решив забраться на крышу стоящего поблизости контейнера, он застрял рукой в решетке, расположенной на окне конструкции. Родители вызвали на помощь спасателей.Пресс-служба ДЧС ВКО

Фото: пресс-служба ДЧС ВКО

Как сообщается, сотрудники ОСО ДЧС ВКО оперативно прибыли на место и с помощью инструментов «перекусили» решетку, освободили руку и передали мальчика для осмотра врачам скорой помощи.

В ДЧС ВКО еще раз напомнили родителям об ответственности за детей, необходимости контролировать их досуг и и в коем случае не оставлять без присмотра. При чрезвычайной ситуации обращайтесь по номеру 112.

Восточно-Казахстанская область
2022 год
Усть-Каменогорск
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду