В Шымкенте женщина провалилась в яму на остановке

Фото: pixabay
5 октября на остановке в одном из микрорайонов Шымкента 59-летняя жительница города провалилась ногой в яму. На помощь к ней пришли спасатели, сообщает Zakon.kz.

Как отметили в ДЧС города, женщина не заметила яму. Из-за этого она провалилась ногой в расщелину бетонного асфальта. Самостоятельно выбраться ей не удалось.

На место происшествия выехали спасатели. Сотрудники ДЧС, используя специальные аварийно-гидравлические спасательные средства, разбили бетон и освободили ногу пострадавшей женщине.Группа по связям с общественностью ДЧС Шымкента

Также на место происшествия приехали сотрудники скорой помощи, которые оказали необходимую медицинскую помощь.

В августе сообщалось, что пожарные Кульсары спасли лошадь из ямы. Они вытащили ее из ямы при помощи пожарных рукавов.

2022 год
Шымкент

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду