В Караганде таксиста зарезали из-за оплаты за проезд

Фото: Zakon.kz
Подозреваемого в убийстве 59-летнего таксиста задержали карагандинские полицейские, сообщает Zakon.kz.

Трагедия произошла 27 октября около 17:00. Тело с множественными ножевыми ранениями было найдено на пустыре по улице Учительская.

На место прибыли следственно-оперативные группы ДП области и УП города. Полицейские установили, что потерпевший занимался частным извозом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан 25-летний житель города. Пресс-служба Департамента полиции Карагандинской области

Задержанный признался, что во время конфликта, возникшего из-за оплаты за проезд, нанес потерпевшему ножевые ранения. Затем угнал такси и оставил за переездом в районе ЖБИ.

Нож был изъят. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по ч. 1 ст. 99 УК РК "Убийство".

Проводится расследование.

2022 год
Караганда

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо