Неадекватного туриста из Казахстана арестовали в Таиланде

Фото: Thaitarh
Турист из Казахстана нападал на людей, устроил погром отеле, а потом сбежал от полицейских в море, сообщает Zakon.kz.

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде. Он нападал на людей, вторгался на территории отелей и ресторанов, а также уничтожал попадавшееся ему имущество, сообщает Thairath.

Сообщение о "сошедшем с ума" туристе поступило в полицию вечером 9 апреля. При приближении полицейских турист спрыгнул в море и сел на камни в воде. Он размахивал руками и кричал "потому что это счастье, любовь, радость и благодать!".

Полицейским удалось уговорить туриста выйти из воды. Задержанный позже сообщил, что "выпил много пива и выкурил много каннабиса". Мужчина пообещал возместить убытки.

Таиланд
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии