Неадекватного туриста из Казахстана арестовали в Таиланде

Фото: Thaitarh
Турист из Казахстана нападал на людей, устроил погром отеле, а потом сбежал от полицейских в море, сообщает Zakon.kz.

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде. Он нападал на людей, вторгался на территории отелей и ресторанов, а также уничтожал попадавшееся ему имущество, сообщает Thairath.

Сообщение о "сошедшем с ума" туристе поступило в полицию вечером 9 апреля. При приближении полицейских турист спрыгнул в море и сел на камни в воде. Он размахивал руками и кричал "потому что это счастье, любовь, радость и благодать!".

Полицейским удалось уговорить туриста выйти из воды. Задержанный позже сообщил, что "выпил много пива и выкурил много каннабиса". Мужчина пообещал возместить убытки.

Таиланд
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду