Пропавшего подростка третьи сутки ищут в Уральске

Фото: пресс-служба ДП ЗКО
Полиция объявила в розыск 17-летнего Бибола Айболулы, который ушел из дома 15 мая и больше на связь не выходил, сообщает Zakon.kz.

Как рассказала мама пропавшего юноши, днем 15 мая ее сын вышел из дома в районе Зачаганск пригорода Уральска. В тот день Бибол направлялся к брату на другой конец города, в район Старого аэропорта, пишет Мой город.


"Сын один раз уже уходил из дома, но тогда все обошлось. Он у меня не пьет, не курит, на учете нигде не состоит, проблем со здоровьем тоже нет. На следующий день после пропажи мы написали заявление в полицию. Они узнали, что Бибол сдал свой телефон в ломбард, другой информации нет. Очень переживаем". Заря Киясова, мама

Полицейские и родные пропавшего Бибола просят всех, кто знает что-либо о местонахождении подростка, сообщить об этом, позвонив на "102".

Ранее полицейские Жетису нашли пропавшую 72-летнюю женщину. Поиски пенсионерки продолжались трое суток. Обессиленную женщину нашли вблизи старого военного полигона в 15-20 км от ее родного села Лесновка.

Западно-Казахстанская область
2023 год
Уральск

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября