Крупный пожар вспыхнул в производственном цехе в Актобе

Фото: gov.kz
В Актобе накануне вечером в производственном цехе произошел крупный пожар. Об этом Zakon.kz рассказали в пресс-службе областного департамента по ЧС.

Сообщение о возгорании в цехе по производству моющих средств для мытья бытовой посуды в районе разъезда 41 поступило 26 июля в 21:11 в службу "112".

"При посещении места вызова установлено, что произошло возгорание кровли склада на первом этаже производственного цеха. Площадь пожара – 900 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Пожар локализован в 22:47, ликвидирован – в 23:15. Проведена эвакуация материальных ценностей. Причина пожара устанавливается".Пресс-служба ДЧС Актюбинской области

В тушении пожара были задействованы 101 человек и 19 единиц техники. Пожарные не допустили распространения огня на другие здания.

В областном ДЧС жителей и гостей региона призвали "строго соблюдать правила пожарной безопасности".

Ранее сообщалось, что 27 июля 2023 года пожар в Бегеневском лесничестве на территории Абайской области окончательно ликвидировали. Его тушили с 15 июля.

Актобе
Актюбинская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды