В Шымкенте скончалась женщина, попавшая под колеса патрульной машины

Фото: primeminister.kz
В Шымкенте сегодня, 7 августа 2023 года, ночью скончалась женщина, которую полицейский сбил на патрульной машине, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали врачи otyrar.kz, 39-летняя пациентка поступила к ним в тяжелом состоянии, у нее была серьезная черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние и отек головного мозга. Ее поместили в реанимацию и проводили все необходимое лечение, но состояние женщины ухудшалось и она скончалась.

"Несмотря на проводимое лечение состояние больной ухудшалось, 7 августа констатирована биологическая смерть. Причина отек головного мозга, дислокационный синдром", – рассказал заведующий отделением городской клинической больницы №1 Оналбай Нарманов.

Состояние девочки, которую также сбил полицейский, средней тяжести.

3 августа 2023 года на пешеходном переходе по ул. Байтурсынова водитель-полицейский управления полиции Туранского района на служебном автомобиле совершил наезд на двух пешеходов. По факту ДТП с участием полицейского проводится расследование, которое находится на особом контроле начальника городского департамента полиции.

Шымкент
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Полицейский погиб в ДТП на трассе Акмолинской области

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге