11-классник разбился на мотоцикле в Алматинской области

Фото: unsplash
В Алматинской области на трассе между селом Кошмамбет и станцией Шамалган в Карасайском районе произошло смертельное ДТП с участием школьника. От полученных травм он скончался на месте, сообщает Zakon.kz.

По словам очевидцев, юноша направлялся домой в село Кошмамбет после дополнительных занятий. Приблизительно в 17:00 по пути со станции Шамалган школьник на мотоцикле столкнулся с автомобилем марки Toyota Camry, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью.

Известно, что мальчика зовут Ибрагим, и он учился в 11 классе местной сельской школы. По словам жителей, именно на этом участке трассы больше всего происходит ДТП.

Корреспондент Zakon.kz обратился в Департамент полиции Алматинской области за официальным комментарием, но пока его не получил.

Алматинская область
Карасайский район
Шамалган
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией