Жительница Узбекистана до смерти избила шестилетнюю племянницу за невыполненные уроки

Фото: pixabay
Женщина с особой жестокостью избила шестилетнюю племянницу в Букинском районе из-за того, что она не сделала уроки. После трех дней в больнице девочка скончалась. Женщину заключили под стражу. Родители девочки находятся в России, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел 12 марта, но известно о нем стало только сейчас. По версии следствия, причиной гнева женщины стало то, что ее племянница не сделала уроки и соврала об этом тете. Разозлившись на ребенка за обман, женщина сначала с особой жестокостью щипала родственницу, а затем избила палкой. Девочка поступила в реанимацию районного медицинского отделения и, не приходя в сознание, умерла 15 марта.

Сейчас подозреваемая находится под стражей. Ведется досудебное расследование.

В конце февраля 68 детей в Узбекистане смертельно отравились сиропом. Виновные чиновники осуждены.

Узбекистан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море