Два человека пострадали в крупной аварии в Шымкенте

Фото: pixabay
Три автомобиля Toyota Camry, Kia K5 и Chevrolet Cobalt столкнулись в Шымкенте на улице Аргынбекова

Очевидцы рассказали, что водитель Toyota Camry не уступил дорогу Kia K5. В итоге при повороте на полном ходу Toyota врезалась в Kia K5. После столкновения Kia по инерции отбросило на едущего с правой стороны водителя такси Chevrolet Cobalt.

"Авария произошла 2 апреля, около 15:00 на перекрестке, недалеко от общеобразовательной средней школы №132", – пишет otyrar.

Уточняется, что с многочисленным травмами была госпитализирована водитель Kia K5. В данное время она находится под наблюдением врачей. Второго пострадавшего на Toyota Camry осмотрели медики на месте аварии. Госпитализация пожилому мужчине не понадобилась.

В обстоятельствах дорожной аварии разбираются дознаватели дорожной полиции.


Ранее сообщалось, что восемь граждан Узбекистана погибли в жуткой аварии на трассе в Актюбинской области.

Туркестанская область
2024 год
Шымкент
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября