Подросток погиб в ДТП в Атырауской области

Фото: Zakon.kz
Подросток 2011 года рождения погиб в Индерском районе Атырауской области в аварии с участием техники дорожно-эксплуатационной службы, сообщает Zakon.kz.

Как пишет "Ак Жайык", по предварительной неофициальной информации, дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 27 сентября 2026 года на подъездной дороге к селу Аккала.

Автомобиль дорожно-эксплуатационной службы столкнулся с лошадью. В результате подросток погиб на месте происшествия. В полиции сообщили, что по факту ДТП проводится расследование. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В ночь на 30 сентября 2026 года на Большой Алматинской кольцевой автодороге (БАКАД) произошло серьезное ДТП – грузовик врезался в стоящий Renault. В аварии пострадали три человека.

2026 год
Атырауская область
Автодороги
Аварии
Подростки
Смертность
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до −4°С, снег и дожди: синоптики объявили штормовое предупреждение в Казахстане

Пять знаков зодиака ждут судьбоносные перемены в октябре

Комендант общежития в Астане "заработала" на студентах более 3 млн тенге

Двух жителей Астаны арестовали после опоздания на рейс

Сколько медалей у Казахстана: итоги дня на Азиаде-2026