Пять девушек пострадали в ДТП по вине семнадцатилетнего водителя в Алматы

Zakon.kz
ДТП произошло в субботу, 26 ноября, в 20 ч. 58 мин. в Жетысуском районе Алматы на пересечении улиц Рыскулова и Волочаевской

Пять девушек пострадали в ДТП по вине семнадцатилетнего водителя в Алматы

 

Вчера вечером в Алматы находившийся за рулем автомобиля «БМВ» 17-летний юноша врезался в дерево, в результате ДТП пять шестнадцатилетних девушек с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

«ДТП произошло в субботу, 26 ноября, в 20 ч. 58 мин. в Жетысуском районе Алматы на пересечении улиц Рыскулова и Волочаевской. Водитель автомашины «БМВ» Исербеков М. 1994 г.р. допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП его пассажиры 1993 г.р. с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу», - говорится в сообщении МЧС.

Жетысуский район

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель