Сборная Казахстана по хоккею была разгромлена командой Италии

Zakon.kz
Женскую сборную Казахстана по хоккею с шайбой (U-18) разгромили представительницы Италии со счетом 0:12.

Сборная Казахстана по хоккею была разгромлена командой Италии

 

Женская сборная Казахстана (U-18) по хоккею с шайбой стартовала на чемпионате мира в первом дивизионе с разгромного поражения от сверстниц из Италии. Молодые казахстанские хоккеистки ушли со льда местечкового европейского городка Асияго несолоно хлебавши, пропустив в свои ворота двенадцать безответных шайб.

Уже в первом периоде хозяйки турнира отгрузили казахстанкам шесть шайб и практически сняли все вопросы о победителе. Во второй и третьей двадцатиминутке итальянки немного ослабили напор и до свистка играючи забросили еще шесть «хоккейных снарядов».

Испытания на этом для Казахстана еще не окончены: уже сегодня юниорки проведут встречу против соперниц из Великобритании. 2-го,3-го и 4 декабря «слабому полу» предстоит сыграть против Китая, Венгрии и Франции.

Италия
Венгрия
Франция
Великобритания
Китай
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября