Молодежная сборная РК по хоккею с шайбой проведет встречи с командой Белоруссии

7 дней продлится чемпионат мира среди (U-20, division I - group B).

Молодежная сборная РК по хоккею с шайбой проведет встречи с командой Белоруссии

 

Сегодня, ранним утром 5 декабря 2011 года мужская молодежная сборная Республики Казахстан по хоккею с шайбой (игроки в возрасте до 20 лет) вылетела в Минск, где проведет две контрольные встречи с ровесниками из команды Белоруссии. Из Минска наша «молодежка» отправится в город Тыхы (Польша), где с 12 по 18 декабря пройдет чемпионат мира среди (U-20, division I - group B), передает Zakon.kz со ссылкой на отдел информации Казахстанской Федерации хоккея  с шайбой.

 Нашей команде под руководством главного тренера Ерлана Сагымбаева предстоит сыграть против соперников из Хорватии, Франции, Италии, Японии и Польши. На этом мировом первенстве будет разыгрываться единственная путевка в группу «А».

Как сообщил Ерлан Сагымбаев отделу информации Казахстанской Федерации хоккея  с шайбой, в Минск вылетели 22 полевых игрока и 2 два вратаря. По итогам матчей против белорусских хоккеистов будет назван окончательный состав команды. При этом ожидается, что два хоккеиста покинут расположение сборной Казахстана и отправятся из Минска домой.

Италия Казахстан Минск Польша Франция Хорватия Япония
Следите за новостями zakon.kz в: