Емельяненко проведет бой в Алматы

Zakon.kz
В рамках турнира BUSHIDO FC vol. 50 братья Емельяненко посетят Казахстан в конце декабря.

Емельяненко проведет бой в Алматы

 

Известный российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко выступит в главном поединке турнира BUSHIDO FC vol. 50, который состоится 21 декабря в Алматы во дворце спорта имени Балуан Шолака.

Емельяненко-младший в рамках пятидесятого турнира по «бусидо» сразится с нашей «звездой» - супертяжеловесом Толегеном Акылбековым по прозвищу «Атилла». Казахстанец на профессиональном ринге провел 4 боя, один из которых свел вничью.

«Для меня сейчас важно выходить на ринг. Я нахожусь в отличной физической форме и готов к новым поединкам. Поэтому с удовольствием принял предложение принять участие в этом турнире. Надеюсь, мы покажем красивый бой с Толегеном 21 декабря», - дал комментарий своему официальному сайту Александр Емельяненко.

Сейчас Александр находится на спортивных сборах в Кисловодске, где готовится к предстоящему поединку.

21 декабря станет праздником для отечественных ценителей ММА, потому как в южную столицу планирует приехать и Емельяненко-старший. На поединках Федор будет присутствовать в качестве почетного гостя.

Напомним, что Александр является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и мира по боевому самбо и чемпионом Европы по боевому самбо.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио