Тело гражданина Казахстана с огнестрельным ранением найдено у автотрассы в Тюменской области РФ

Zakon.kz
В Тюменской области у автотрассы найдено тело гражданина РК.

Тело гражданина Казахстана с огнестрельным ранением найдено у автотрассы в Тюменской области РФ

 

В Тюменской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти. Вчера, 11 декабря, в поле неподалеку от автодороги в Голышмановским районе было найдено тело 32-летнего гражданина Республики Казахстан с огнестрельным ранением головы, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт «Информационная группа 72».

По предварительным данным, мужчина, временно зарегистрированный и проживавший в поселке Голышманово, в этот день на такси доехал до полигона твердых бытовых отходов. В лесу он достал травматический пистолет, переделанный кустарным способом для стрельбы мелкокалиберными патронами, и выстрелил себе в голову. В ходе осмотра места происшествия следов борьбы обнаружено не было, а оружие нашли рядом с телом погибшего.

В настоящее время Голышмановский межрайонный следственный отдел проверяет все версии произошедшего, в том числе убийство и доведение до самоубийства.

Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября