Астане подыщут нового главного дизайнера

Zakon.kz
Участие в конкурсе смогут принять все желающие.

Астане подыщут нового главного дизайнера

 

Городские власти Астаны подыщут нового главного дизайнера. Об этом глава города Имангали Тасмагамбетов написал в своей виртуальной приемной, сообщает Zakon.kz.

«На днях мы с большой благодарностью проводили на творческую работу Сагындыка Джанбулатова, пять лет являвшегося главным  дизайнером  города Астаны и привнесшего значительный вклад, множество замечательных идей в то, чтобы архитектурный облик нашей столицы был ярким и узнаваемым. Мы с уважением отнеслись к его желанию вернуться к творческой работе в своей студии и реализовывать собственные проекты, в том числе, для Астаны», - сказал он.

По его словам, конкурс на занятие вакантной должности главного дизайнера Астаны будет объявлен в установленном законом порядке, и все желающие смогут принять  в нем участие.

«Информация о конкурсе будет опубликована в СМИ и интернет-портале Управления архитектуры и градостроительства Астаны», - подытожил он.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Названа самая красивая женщина в мире

Ученые выяснили, когда на Земле будет 25-часовой день

Жара до +32°С и сильные дожди – Казахстан ждут погодные качели 23-25 апреля